Почему у нас не введут снова смертную казнь маньякам, террористам и всем, кто сидит пожизненно? На их содержание уходят наши деньги.

ЗаконСмертная казнь
Жуков Виктор фёдорович
фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался...  · 8 нояб 2021
Вот смотри, у меня родственник его посадили надолго и далеко. Но в приговоре в резолютивной части не его фамилия имя отчество два раза, судья которая вынесла приговор не была опрошена по поводу этого факта, то есть не признала, что это описка( как принято у них говорить). Но все власти хором и смеясь утверждают , что это тех.ошибка, но родственника не убедишь , что если в документе решающим и ломающим его судьбу не его фамилия имя отчество , то приговор не законен. Тем более служебной проверки не было и мнения судьи не спросили . Ну и таких приговорв у нас сотни в стране. С нашей системой правосудия и следствия нельзя вводить смертную казнь. Следователи очень молоды и неопытны гонятся за славой и погонами и навешивают по максимуму на любого человека, попавшего им в руки. Судьи часто ошибаются ( в приговорах пишут чужие фамилии осужденных). Ну вам будет приятно, если вас расстреляют, а в приговоре чужая фамилия и вам хором, смеясь над вами будут говорить , что это техническая ошибка, а расстреляют по настоящему? Или у кого фамилия в приговоре не его- не расстреливать? Но у нас с чужими фамилиями ( хотя судья не признала это опиской) приговоры законны!!!!!