Как Вы относитесь к смерти?

СмертьОтношение к смерти
Тот Свет
Мужской психолог, гипнолог. Пишите: +7-961-799-99...  · 22 февр 2023
Здравствуйте. Интересный вопрос…находясь в сеансе и общаясь с представителями разных частот, Смерть, как некую частоту не обследовала ,мои гипнологи были против. Но, если опустить профессиональные моменты, со своей стороны, считаю, что главное не  то,что она наступает, а то, кого и при каких обстоятельствах она "забирает", отсюда и идет отношение к ней.