Эффективность 15-ти минутных тренировок равна часовым?

Существует "Большая книга 15-ти минутных тренировок для мужчин", написанная Йегером С., где приводится утверждение, что 15-ти минутные по эффективности равны, а то и больше часовым. Так ли это?
СпортТренировки+2
Sergey Germanov
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в...  · 13 янв 2022  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Хотелось бы узнать, есть ли в мире хоть один Олимпийский чемпион, который достиг Олимпийской вершины тренируясь по 15 минут в день? Может быть в том виде спорта, где лёд щётками натирают и можно стать Олимпийским чемпионом тренируясь по 15 минут в день. Точно знаю, что в дзюдо такого не получится. Дзюдоисты во время подготовки к серьёзным турнирам занимаются по 4-6 часов в день, а то и больше. Но даже дзюдоисты, можно сказать не тренируются в сравнении с художественной гимнастикой, где одна разминка может идти 1,5 часа.
Думаю, что даже в кёрлинге (натирание льда щёткой) не получится стать Олимпийским чемпионом тренируясь по 15 минут в день.
Сад и огород,экологическое строительство,бег и...  · 1 янв 2022
Утверждение верно лишь отчасти,иначе бы все кто тренируется по этой методике давно бы уже обогнали всех других. Но этого не происходит,по этому это скорее рекламный ход!