Сколько времени нужно, чтобы выучить японский язык до уровня Jap 5?

Изучение языковЯпонский язык
wayface hzphs
Саморазвитие – моё всё.Занимаюсь всеми видами...  · 2 дек 2021
Все субъективно, каждый учит со своей скоростью, но, я бы сказал, что для изучения иероглифов и того уровня грамматики, который там присутствует достаточно месяца-двух, включая небольшую практику, конечно, если вы занимаетесь японским правилно