Сколько языков программирования может освоить среднестатистический человек?

Программирование+4
Анонимный вопрос
Хороший парень.. веселый такой  · 22 сент 2022
Было бы желание. Я знаю 7 в разной степени. Плюс SQL и другие технологии. 4 из них по состоянию на 22.09.2022 входят в десятку. Есть игра на Стим. Но дело в том, что я уже много лет практически безвылазно сижу за компьютером. Но это не значит, что я не выхожу на улицу. Это скорей увлечение. Надо ли вам это, решать вам.