По моему скромному мнению с точки зрения банальной эрудиции, поскольку язык Ада был придуман в Пентагоне, американские программисты могут использовать и его для программирования ракет.
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике · 16 авг 2022
Если вы думаете, что вам тут кто-то на самом деле может сказать "да, мы тут в Радуге программировали авионику на X-102 на чистом Си", то вы очень плохо думаете о режимах секретности на военных объектах.