Все мечтают иметь интересную, любимую работу. А что Вы можете рассказать о своей? Вам она нравится…?

ПсихологияОбщество+5
Константин
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли...  · 7 дек 2021
Добрый вечер.
Моя работа поистине мне нравится)))
В детстве мечтала стать врачем, но с химией как-то не сложилось. Да и современные методы медицины идут в резонанс с моим мировоззрением, я даже рада сейчас ,что не потратила время на обучение.
Хотя потратила его на обучение на экономиста. Тоже не мое призвание.
Я быстро почувствовала свое. Мое - "это лечить души людей", помогать им лучше понимать себя , раскрывать потенциал и достигать целей.
Это тоже врач, но из "другой оперы".
Неимоверно счастлива работать именно в этом призвании. Постоянно прохожу обучения и тренинги по своей сфере , чтобы быть с актуальной информацией и энергией) и это приносит кайф)))