Все мечтают иметь интересную, любимую работу. А что Вы можете рассказать о своей? Вам она нравится…?

ПсихологияОбщество+5
Константин
Культура и искусство, кино, сценарии, литература   · 15 нояб 2021
Я считаю что мне повезло с работой. я именно там, где должна быть! Я с удовольствием иду на работу, мне нравится то, чем я занимаюсь, я переживаю всегда за все свои проекты и всё что вообще касается культуры (именно в этом направлении я работаю), мне нравятся новые идеи, я люблю обучаться и узнавать что-то новое или смотреть на старые методы с новой точки зрения (ведь работая в этой отрасли уже много лет, опыт привносит свои краски и ракурсы). Меня огорчает что есть люди посторонние в моей профессии, это очень обидно. А еще я счастливый человек, ведь это счастье иметь любимую работу, которая приносит и удовлетворение и доход!
Супер! Очень рад за Вас!! Не каждый в наше время может так тепло рассказать о любимой работе....