Что для вас стиль в повседневной жизни?

Стиль для публичных людей это понятно. Эффектный продуманный образ, прическа, макияж... А как проявляется стиль в повседневной жизни для "обычных" людей? Нужен ли он им вообще?
Мода и стиль
Надежда Ивлева
Персональный шопер, коуч, стилист - имиджмейкер. И...  · 5 мар 2022
Для меня стиль в повседневной жизни - это способ коммуникации.
То, что на вас надето рассказывает людям о вас, хотите вы этого или нет.
Поэтому стиль - это и средство достижения целей и возможность рассказать о себе без слов и способ поднятия настроения или, наоборот, крик о помощи.