Действительно ли зубная паста с эффектом отбеливания отбеливает зубы?

МедицинаСтоматология+3
Лапина М.О.
Врач стоматолог- терапевт семейной стоматологическ...  · 21 дек 2022  · arcobaleno-dent.ru
Здравствуйте! Однако никакая отбеливающая паста не в состоянии изменить цвет зубов, то есть, переделать желтоватые зубы в ослепительно белые. К сожалению, только процедуры удаления зубного камня и отбеливания зубов в клинике помогут добиться идеального результата. Желаем Вам здоровья и отличного настроения.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 20 дек 2022
Lajos Patonay