Почему вы играете в видеоигры?

Вам не жалко времени, денег потраченных на видеоигры. Ведь это время можно провести с большей пользой. Я раньше играл и не задумывался, а сейчас когда поиграю и получу удовольствие от игры, потом приходят мясли, ведь мог почитать книгу или провести время полезнее, у вас есть такие мысли?
ВидеоигрыИгры+1
Иван Иванов
Называю себя мини-путешественником. Мое хобби -...  · 5 апр 2022
Играю редко и в одну игру. Крестоносцы. Стратегия в реальном времени. Построить город и защититься от врагов) Это, конечно, детский сад, по сравнению с нынешними современными играми, но мне очень нравится. Там тоже надо думать. Вроде и развлекаешься и, в то же время, мозг работает. Старшая дочь иногда просит меня пройти определенную миссию, потому что сама не может сообразить, как это сделать. Передача опыта от поколения к поколению, так сказать)) Но главным условием является честность, никаких взломов и т.п., мне так неинтересно.