Когда проблема бездомных собак будет решена и кто несет ответственность за бродячих собак?

Кинология
Ингрида
Эксперт РКФ по рабочим качествам. Сертифицированны...  · 25 февр 2022
Задайте свой вопрос на сайте правительства РФ и службе ЖКХ своего города. Какой смысл спрашивать у людей, которые ничем и никак не могут влиять на ситуацию?
Согласна с вами я так и делаю . Домашнее животное не должно бродить и дичать. Это нужно решать .