Работаю неофициально. Работодатель предложил оформляться как самозанятой? Стоит ли?

Алёна В
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 3 февр 2022
В нашей области бывший самозанятой получает минимальное пособие по безработице, то есть максимум 1500 рублей в месяц 3 месяца. Проверьте у себя.
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуаль...  · 4 февр 2022  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav