Работаю неофициально. Работодатель предложил оформляться как самозанятой? Стоит ли?

Алёна В
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продвижение в Интернет "с нуля". Управление...  · 6 февр 2022
Всегда очень осторожно отношусь к таким вопросам. Если работодатель единственный, кто будет официально переводить Вам деньги как самозанятому, то налоговая может вменить "схему" ухода от налогов. Будут проблемы.
Самозанятость имеет смысл оформлять только если у Вас несколько клиентов, и Вы можете легко подтвердить, что РЕАЛЬНО ведется такую деятельность, а не батрачите только на одного работодателя )
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуаль...  · 4 февр 2022  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav