Что входит в обязанности современного HR-специалиста?

Бизнес и менеджментКарьера
Ефим Берман
Консалтинговая компания. Используем в работе...  · 26 янв 2022  · highadvance.org
Стандартно: найм, адаптация, Total Rewards (не знаю как хорошо перевести на русский, sorry), обучение, оценка и развитие, работа с кадровым резервом, Performance appraisal и т.д.... все что захочет генеральный (он же может быть собственником) и "отгрузит" HRD начиная с HR бренда + PR .... до бесконечности... если коротко - "мастер на все руки" :))) Ну как то так