Почему в крупных компаниях оклады невыдающихся работников с большим стажем гораздо выше, чем у молодых, но более способных во всем?

Валерий Шлеенков
Примерный семьянин, увлекающийся менеджментом...  · 14 янв 2022
В крупных компаниях существуют внутренние стандарты, согласно которым, стаж работы по профилю должности, при отсутствии замечаний, является основной причиной больших окладов таких работников. Что же касается молодых работников, которые считают себя достойными большего, то я рекомендовал бы им обратиться в кадровую службу своего предприятия, где им смогут ответить на все интересующие их вопросы.