Как «зажечь» сотрудника на качественную работу?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Андрей Князев
Моя сфера - это люди. Все сферы HR. Люди в...  · 30 окт 2021
Существует много способов зажечь сотрудников, но при условии если удовлетворены базовые потребности. А способы могут быть: соревнования, причастность к большому общему делу, гордость за результаты своей работы, быть частью звездной команды, расти и развиваться.