Как «зажечь» сотрудника на качественную работу?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Андрей Князев
Я - мать 4 детей, магистр социологии, переводчик...  · 28 нояб 2021
Первое, что нужно сделать - выяснить его личные цели. Шаг второй - показать, как его цели будут достигнуты через качественную работу. Шаг третий - дать ему признание, подчеркнуть уже достигнутые результаты.
Это общие шаги. Однако бывают индивидуальные особенности. Например, человек может работать не на своей позиции, тогда его нужно перевести на другую, где он сам зажжется. Или вовсе отпустить, если "не его" окажется не позиция, а сфера деятельности в целом.