Какие три вопроса вы зададите человеку, который пришёл устраивается к вам на работу?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Сергей Елизаров
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими...  · 18 окт 2021
Я обычно спрашиваю "Чем занимался раньше", "Чем увлекаешься в свободное время", "Есть ли семья" и для чего тебе "Эта работа". В первую очередь оцениваю насколько мне комфортно будет пересекаться с этим человеком.
Согласна, эти вопросы самые важные.
Мне кажется в первую очередь нужно знать ,зачем пришел человек?и это в обстоятельном мире считается глупым вопросом,потому,что работу ищут ,да ещё выбирая,а это и есть глупость,делающая вопрос глупым.все в основном ищут работу из за заработка,но?! Работу предлагают?! А это странно тем более потому что ,при наличии этого разногласия её ещё и выбирают..как можно ее искать самому,у кого то или где то раз это во благо?! Если человек работает то он и без денег не бывает,в этом суть.а не в поиске ее из за денег,что даёт то право которого быть не может,то есть работающему уже задавать идиотский вопрос? Нравится ему его работа или нет?!поэтому получается что работает он но у кого то.что как логика - так.а как сысмл нет.ибо отвечать за свою работу значит быть самостоятельным,а зависит от работодателя требующего ответственности...?!извините,значит быть чучелом.поэтому принимая на работу человека не надо из него делать чучело,требуя от него,а боясь за себя..?!
@Елена, нелепица это для логика,упорядоченного зависящего от обстоятельств,и пользующегося проблемами как правом.где работодатель выбирает себе штат живя за счёт него.а не люди ищут свою работу.поэтому основная масса не работу ищут а заработок это и есть нелепица.тот кто работает без денег не бывает.а женщина вообще работать не должна.а тем более говорить мужчине нелепицу.
Тут ещё и личное отношение к тебе влияет на приглашение. Оценивают часто и по одежке)
@Василий Воронцов, нет! смотрят трудовую. Кем раньше работал, сколька проработал? Имеет -ли увольнение за нарушение дисциплины, прогулы. Одежда не играет роли, повезёт может приступить к работе сразу. Да кстате; Я тоже принемаю людей на работу. За одежду Вы врёте, Вы не сведомый человек.
Вот причём здесь семья, расскажете?
Что пришел-то?