Какие три вопроса вы зададите человеку, который пришёл устраивается к вам на работу?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Сергей Елизаров
Консультации для бизнеса и физических лиц   · 5 февр 2022
Первые 2 вопроса - зачем он хочет получить данную работу и как он будет ее выполнять. Третий, если потребуется - почему ушел с предыдущего места.
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими...  · 18 окт 2021
Я обычно спрашиваю "Чем занимался раньше", "Чем увлекаешься в свободное время", "Есть ли семья" и для чего тебе "Эта работа". В первую очередь оцениваю насколько мне комфортно будет пересекаться с этим человеком.
Согласна, эти вопросы самые важные.