Как найти работу по специальности, если нет опыта работы и знаний?

Поиск работыОпыт работы
Анонимный вопрос
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими...  · 18 окт 2021
Если есть специальность, можно попробовать устроиться стажером. Сейчас многие предприятия берут учеников без опыта с обучением на предприятии. Лишь бы хотелось развиваться по своей специальности.