Как изменился рынок труда России за 20-21 год по вашему мнению? Что именно вы отметили?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Максим, HR-PROFI рекрутинговое агентство
Советский пенсионер  · 3 окт 2021
Из рынка труда ушли инженера, врачи, слесаря, токари, животноводы,
то есть те кто реально производили продукты потребления. Пришли
менеджеры , блогеры, риелторы, гадалки, народные "целители" , да пришли программисты ,но хорошие из них уехали на Запад .