Почему «Россия – страна возможностей»?

Так ли это? В сравнении с какими странами? И в чём это проявляется?
ОбществоБизнес и менеджмент+3
Алексей Меновщиков
Стропальщик Электрик Монтажник Радиоаппаратуры и...  · 12 сент 2021
Каких возможностей? Получить престижную профессию и свалить на запад?
Возможность даже сельским хозяйством заниматься нету не выгодно
Возможно остаться без работы в 50Лет?
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 11 сент 2021  ·
sobolevfinance