Что делать, если мне 25 лет и у меня не было постоянного опыта работы?

Я закончил на мехатроника, недавно на младшего разр. П.О., но пока так и не смог найти работу по данным специальностям. Меня это очень беспокоит. Одна из причин что мне не удавалось чувствовать себя уверенным на собеседовании. Что мне делать? Стоит ли мне 4 раз идти учится?

ПсихологияРабота+3
Даниэль
Лоботряска. РЕБЯТА, ВАМ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ? ИМЯ...  · 13 июл 2021

1) Не беда, что нет работы по специальности, и отчаиваться не стоит!

2) Знания никогда  не бывают лишними! Есть возможность приобрести какие-то дополнительные знания-совершенствуйтесь!

3) Опыт приходит с годами!

4) Вы не должны опускать руки НИКОГДА!

5) Вы в таком возрасте, что знания можете черпать отовсюду! (отличная память, скорость мышления, сообразительн)

6) устройтесь на любую работу, параллельно ищите по специальности!

7) Дорогу осилит ИДУЩИЙ!

8) 🌋Удачи!🌋(не бывает лишней!)

9) Я в Вас ВЕРЮ!