Вы встречали людей, которым бы доставляла удовольствие скучная работа вроде работы бухгалтера, кассира, оператора call-центра?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Smol Rihter
Прелесть.  · 18 апр 2017

Жила-была женщина с амбициями и лишним капиталом. И решила женщина, что хочет стать бизнес-леди: открыла шесть продуктовых магазинов и 5 лет не видела сна и покоя, а только тараканов и просроченную колбасу. И в один прекрасный день эта женщина продала нафиг свой чудесный бизнес и ушла работать в тех.поддержку МТС.

И, о, чудо! Женщина расцвела, ибо впервые за несколько лет у нее появился нормированный график (в 7 утра приходила, а в 7 вечера ее кресло уже было холодным), возможность пить кофе каждые два часа и грести лопаткой не только оклад, но и премию, ибо был у женщины природный дар продавать.

Она уговаривала подключить несчастный интернет так, как будто на дворе 97, а она лично его изобрела. Глаза блестят, попе мягко, только уши немного вянут, но это для нашей профессии норма. Жалко, молоко за вредность не выдают, или хотя бы ватные палочки.

Нет, это не реклама МТС (донышко, любимое), это текст о том, что человек нашел свое призвание: работать с удовольствием и отдачей там, откуда 80% новых сотрудников сбегают в первый месяц работы.

Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 7 мая 2021  ·
new_job_Russia

конечно, таких много. А в чем собственно сам вопрос? Что удивительного, что люди разные, и некоторым нравится размеренность, монотонность, предсказуемость, нравится быть внимательным, считать или что-то еще?

Допустим попросили придти на собеседование при трудоустройстве?
Поддержка при поиске работы, опыт в подборе более...  · 7 мая 2021

Конечно, и таких людей много. Так же много, как и тех, кто считает эти профессии скучными 😀

У всех людей свои предпочтения и интересы, и для каждой работы найдется тот, кого она будет устраивать.

Работа не по своему призванию, никому ненравится, а из за невозможности выбора, это единственный источник дохода.
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А»...  · 10 мая 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов