В первую очередь вы должны сами с этим определиться. К примеру, вам сейчас посоветуют выучиться на врача, педагога, юриста или выбрать ИТ сферу. Закончив учебу, при выходе на работу вы понимаете, что вам это не нравится, не интересно, нет желания работать, и что тогда? Поэтому вам стоит определиться самому.
Врач скорой медицинской помощи, клинический... · 9 апр 2017
Выучитесь на доктора редкой специализации, но именно ДОКТОРА, а не медсестру или фельдшера, и тогда Вы будете зарабатывать ОЧЕНЬ ХОРОШО, и ценить Вас будут на вес золота!