На кого пойти учиться, чтобы это образование действительно пригодилось в будущем? (хотя бы направило в нужное русло)?

ПсихологияОбщество+9
Анонимный вопрос
Врач скорой медицинской помощи, клинический...  · 9 апр 2017

Выучитесь на доктора редкой специализации, но именно ДОКТОРА, а не медсестру или фельдшера, и тогда Вы будете зарабатывать ОЧЕНЬ ХОРОШО, и ценить Вас будут на вес золота!