Как красиво и эффективно обустроить свой рабочий стол в офисе ?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Мария Щербакова
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 30 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
В первую очередь не наваливайте много всякой ерунды, минимизируйте количество предметов, чтобы вас ничего не отвлекало. Положите только необходимое, это может быть компьютер, ноутбук, блокнот, красивый стакан для ручек и карандашей.