Как красиво и эффективно обустроить свой рабочий стол в офисе ?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Мария Щербакова
менеджер интернет-магазина офисной мебели nice-off...  · 29 мая 2023
Учитывайте свои личные предпочтения. Можно выбрать красивый компактный цветок, который будет радовать своим цветением. Это могут быть различные элементы декора. Да все что угодно, главное – это доставление вам эстетического удовольствия. Но не стоит захламлять рабочий стол, надо оставить место для вещей, которые нужны именно во время рабочего процесса. Все важное всегда должно быть под рукой.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 30 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
В первую очередь не наваливайте много всякой ерунды, минимизируйте количество предметов, чтобы вас ничего не отвлекало. Положите только необходимое, это может быть компьютер, ноутбук, блокнот, красивый стакан для ручек и карандашей.