Какие программы обучения наиболее востребованы на рынке труда и какие навыки они помогают развить?

ОбразованиеКарьера+3
Михаил Смирнов
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 23 мая 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
Мы живем в материальном мире, где финансовые вопросы, а именно получение навыков помогающих увеличить собственный доход играет решающее значение.
Именно по этой причине программы четких практических навыков имеют наиболее высокую востребованность.
Ну, и конечно, тройка лидеров из них:
  • Навыки переговоров, продажи.
  • Управление персоналом
  • Клиентский сервис.
На что направленны данные программы?
На повышение эффективности бизнеса, рост его доходов.
Вот так прагматично и банально.
Конечно, и другие навыковые программы востребованы, но именно данные темы лидируют с существенным отрывом.
Как вы думаете, почему?