Возможно ли устроится на работу через карьерных консультантов?

КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
Общение, рассуждения на все темы!!!   · 17 янв 2023
Я думаю что можно, только вопрос на какую работу и за какую зароботную плату? Не вариант что надолго так как кариерным консультантам платят за первоначально отработанные время тем кого они подобрали на работу (примерно за первый - третий месяц работы а дальше консультанту не интересен человек которого он устра вает на то или иное место).
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 14 февр 2023  ·
new_job_Russia