Что обязательно должно быть сделано для сотрудника в первый рабочий день?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Помочь ему адаптироваться на новом рабочем месте.
Мы проще с этим справляемся в переговорке и человек затем действует самостоятельно по "инстукциям".
Мы просто внесли инфо по адаптации, офису и прочему в базу знаний в систему аспро cloud. А новый сотрудник читает ее, знакомится. А если в какой-то день забудет что-то, легко туда заглянет и все.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 13 янв 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Считаю, что первый рабочий день должен быть ознакомительным, техника безопасности, персонал, здание(где и что находится), а также ввести в курс дела, чем предстоит заниматься на рабочем месте.