Автоматизация управления персоналом. HR-Tech... · 9 янв 2023
На самом деле, лучше войти в рабочий ритм, плавно повышая нагрузку. Резкое погружение чревато стрессом и ошибками. Если входить бережно к себе - всем будет лучше: и Вам, и компании, и коллегам.
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 9 янв 2023
Думать об этом нужно было ещё во время каникул, а ни когда "жаренный петух клюнул" - это шутка, но в которой только часть шутки.