Я испытатель приборов,увлекаюсь историей,наукой,эз... · 27 янв 2023
Главная причина недовольства работников это неадекватная индексация заработной платы в связи с инфляцией. Например индексация заработной платы составляет 10 % в течении 5 лет а реальная инфляция составляет 50%.это издевательство над жителями планеты Земля. Вместо того чтобы реально индексировать зарплаты говорят какую то чушь что дескать сколько людям не плати достаточно не будет. Я считаю что это позорище. 😥