Как планировать карьеру в 2023 году?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Родительский Совет - это общественная организация...  · 6 февр 2023
КарьерА, КарьерБ, В, Г, Д… Да ну его этот "карьер"! Давайте объединяться в народные исполнительные органы, пока нас ещё спрашивают!
В народные советы требуются ответственные, грамотные и жизнерадостные люди! Всегда! ВолонТёров много, ответственных мало! Разыскиваются ответственные, здравомыслящие люди для Созидательного совместного творчества! Пишите в личные сообщения, подписывайтесь на наш блог.