Кого из специалистов вы порекомендовали бы руководителю отдела продаж и почему?

Ваша компания озабочена созданием сильной, успешной и профессиональной команды менеджеров по продажам. Руководитель отдела продаж попросил Вас найти ему специалистов, которые бы потенциально были способны выполнять задачи по увеличению плана продаж на 20%. На собеседование пришли два кандидата: Первый - без опыта работы, но глаза его «горят». Есть огромное желание работать и способности реализовать себя. Второй - профессионал с большим опытом работы, но глаза его потухли. Ему бы руководителем идти, но способностей руководить, у него нет. Кого из этих специалистов Вы порекомендуете руководителю отдела продаж и почему?
Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Созерцаю происходящее вокруг.  · 16 мая 2023
Нужно выбрать второго кандидата, если необходимо быстро увеличить план продаж на 20%, и первого кандидата, если руководителю отдела продаж важно иметь сотрудника, который обладает потенциалом для роста и развития в будущем.