На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь... · 27 дек 2022
Полагаю, что выбор (при наличии возможности) оптимального варианта зависит от степени вероятности наступления тех или иных личных рисков (например: финансовых, юридических, кадровых) или сформировавшихся реальных угроз материального или морального ущерба для каждой из сторон трудового договора. Я так думаю. #чужиеошибки
Добрый день! Ответ зависит, прежде всего, от того, кто спрашивает: работник или работодатель, поскольку для каждой стороны преимущества первого или второго основания различаются.