Я считаю, нужно зарядить персонал духом соперничества, поставьте цель и приз за достижение этой цели, в конце года можно будет подвести итоги и на корпоративе торжественно вручить приз
Бизнес-брокер. Помогаю предпринимателям продать... · 17 мая 2023
Когда команда подустает после насыщенного года, важно предпринять действия по ее зарядке и восстановлению энергии. Вот несколько способов, которые могут помочь вам в этом: