Когда выгоднее брать отпуск в 2023 году?

В Компании начали планировать график отпусков сотрудников. В каком месяце выгоднее по финансам брать отпуск?
Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Что может лутше детей. Смотря на них вспоминаешь...  · 11 нояб 2022
Каждый рабочий ,поступил на работу в разные месяцы года. Для этого и создают графики отпусков. При этом учитуют желание работника в какое время ему пойти в отпуск. Согласно графика администрация отпускает в отпус. Согласно со ст. 123   график отпусков есть основным документом на производстве