Мне 13 лет. Я очень много учу веб-разработку. Возьмут ли меня в 20 лет в крупную компанию на любую должность?

Анонимный вопрос
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию с...  · 2 авг 2022
Это достойно похвалы. Из советов рекомендую в процессе определиться с конкретной сферой и нарабатывать портфолио (можно выдуманные проекты) по факту если будут успехи и главное будет нравится разработка, монетизировать свои умения можно сейчас, не нужно ждать 7 лет, за это время многое изменится, а желание работы без мотивации просто пропадёт.
Возраст второстепенен важнее навыки самой разработки, коммуникации, умения проектной работы.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 29 мая 2022  ·
new_job_Russia