Какие нестандартные (рабочие) методы поиска и подбора персонала вы знаете ?

РекрутингHr-специалист+2
Элеонора Фортренд
7 лет развития Hr в крупных компаниях 😎 3 года...  · 14 апр 2022
Все рабочие методы поиска быстро становятся стандартными) Кого ищите? Ваша цель поиска нестандартных методов какова?
Если сэкономить, то добро пожаловать в соц сети, но эффективные каналы платные.
Если найти редкого специалиста, то через нэтворкинг или профессиональные сообщества.
Если цели сэкономить на размещении вакансии нет, то пользуйтесь работными сайтами. Чаще всего поток там хороший, зп просят ниже. Можно прямым поиском за несколько дней найти кандидата.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 25 апр 2022  ·
new_job_Russia