Какую должность указать в резюме, если до этого никогда не работала?

Я изучала разные вакансии в интернете и на hh.ru. Стоит ли мне "прикинуть" вакансию, которая мне может подойти? Буду благодарна за помощь!🙏
КарьераРабота+3
Полина Корнеева
HR-консультант  · 17 мая 2022
Если до этого никогда не работала - укажите навыки по вакансии, профильное образование, курсы и тд.
Так вы и без опыта работы можете показать работодателю, что в "теме" и можете быть полезны на предполагаемом месте работы.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 6 мар 2022  ·
new_job_Russia