Где искать линейный персонал? Какие использовать техники для повышения доходимости кандидатов на собеседование?

Элеонора Фортренд
Для поиска линейного персонала можно воспользоваться мобильным приложением IconJob. Приложение покажет вам кандидатов, находящихся рядом с вами. Найти ios-разработчика с помощью этого приложения будет довольно сложно, а продавца – вполне реально.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 8 мая 2022  ·
new_job_Russia