Как вы думаете , почему популярные певцы умирают рано?

Тот самый Виктор Цой, который умер в 28, Майкл Джексон который умер в 50 и многие другие
ОбществоФилософия+3
Janet
Веду страницу в Яндекс. Дзен. https://zen.yandex.r...  · 3 апр 2023
Музыку в тему, для начала. Часть реквием от Верди:
Абсолютно все (!!!) умирают, и в любом возрасте. И, без разницы, рядовой обыватель, или супер-пупер мега-звезда. Разница лишь в том, что уход из жизни средне статичного "Васи Пупкина из Суходрищенска" заметят только родные, близкие, и мало-мальски знакомые, а смерть более-менее известного человека, заметят многие. Вдобавок, СМИ растрезвонят на весь мир. С начала текущего года, в ДТП на дорогах РФ погибло 1857 человек. В 90-м году прошлого века, скорее всего было не меньше. Но, вам запомнился только Цой. Хотя, по любому, гибли и моложе… Вы думаете, только Джексон злоупотреблял барбитуратами с окончание на "пам" и поэтому умер от интоксикации оными?… По данным ВОЗ,  от алкоголя в мире ежегодно умирает около 3,3 млн человек. Но, это никого не волнует. "Все" помнят, только, Бона Скотта, первого вокалиста AC/DC, захлебнувшегося в собственной блевотене в 33 года. Кинчев, Бутусов, Шевчук, Кипелов, Григорян, Шахрин и прочие, не менее знаменитые, нежели Цой, начинали с ним в одно время, и здравствуют по сей день. Мировых "звёзд", доживших до глубокой старости, на много, много, много больше, чем тех, кто умер в расцвете сил. И, смерть Джекона, и иже с ним, не показатель. Madonna, ровесница Джексона, жива и здорова. Если посчитать, то статистика будет, явно не в пользу "популярных певцов, умерших рано", поверьте. Большинство живут и здравствуют. Чего и вам желаю…
P.S. ну, и реквием на дорожку, от Моцарта, Лакримоза называется:
Огромное спасибо за музыку,- супер!!!!