Как вы думаете , почему популярные певцы умирают рано?

Тот самый Виктор Цой, который умер в 28, Майкл Джексон который умер в 50 и многие другие
ОбществоФилософия+3
Janet
Домохозяйка с разносторонними интересами .  · 4 апр 2023
Недавно случайно увидела и услышала панк - рок группу " Король и Шут " что то меня заставило ее слушать , надо сказать что из панк - рока у меня только косуха 🤗 я вообще люблю академическую музыку , классику , мне 51 год , я верующая хричтианка , оч домашняя , это что бы понятно было , где я и где рок , вообщем я ее слушала 6 дней выучила песни , имена , судьбы , группы , солист умер в 39 лет ( глубокий наркоман ) но чтото есть в нем и его музыке , слова, подача , вн вид , что меня очень притянуло , мне понравилось , я переписывалась с его фанатами , глубоко изучила , мой вывод ( не окончательный ) человек сочинял сказки ( не всегда плохие ) сказки видел видимо в наркотическом сне , оч больной человек , наркомания ( героин ), алкоголизм и все вытекающие ( 20 лет стаж ) его конечно очень фанаты идеализировали , все необычное , сказочное интересно , но и конечно он уже путал свободу со вседозволенностью . Про других не знаю , но наркоманов и алкашей , там полно , это неизлечимое , хроническое , смертельное заболевание .