Как вы думаете , почему популярные певцы умирают рано?

Тот самый Виктор Цой, который умер в 28, Майкл Джексон который умер в 50 и многие другие
ОбществоФилософия+3
Janet
Домохозяйка с разносторонними интересами .  · 4 апр 2023
Недавно случайно увидела и услышала панк - рок группу " Король и Шут " что то меня заставило ее слушать , надо сказать что из панк - рока у меня только косуха 🤗 я вообще люблю академическую музыку , классику , мне 51 год , я верующая хричтианка , оч домашняя , это что бы понятно было , где я и где рок , вообщем я ее слушала 6 дней выучила песни , имена , судьбы , группы , солист умер в 39 лет ( глубокий наркоман ) но чтото есть в нем и его музыке , слова, подача , вн вид , что меня очень притянуло , мне понравилось , я переписывалась с его фанатами , глубоко изучила , мой вывод ( не окончательный ) человек сочинял сказки ( не всегда плохие ) сказки видел видимо в наркотическом сне , оч больной человек , наркомания ( героин ), алкоголизм и все вытекающие ( 20 лет стаж ) его конечно очень фанаты идеализировали , все необычное , сказочное интересно , но и конечно он уже путал свободу со вседозволенностью . Про других не знаю , но наркоманов и алкашей , там полно , это неизлечимое , хроническое , смертельное заболевание .
@Сергей, есть такое , за себя только говорить могу , я изучила конкретно про Мишу Горшенева  , понравился мне он , чем то 🫠
Видимо самый главный формат,который имеется  для определения существования личности.А это арифметика,духовная арифметика,и круг общения.Не умеющий производить эти математические действия ,которые неумолимы к любому живущему! Получая светское признание,очень серьёзно рискует.Правила,всюду правила.От чего человек считает что их нет в Высшем! Не вполне понятно.Библия с успехом говорит именно об.этом! Ни царь,ни последний раб..не избегают строгой итоговой черты,жирно и внятно подводящейся Мирозданием под именно личность.Небезизвестный Валтасар..получил действенное уведомление,и вскоре потерял весьма многое! Жить стоит очень осторожно,не важно кто ты,и кем бы ты хотел быть.Царю не следует опускаться до уровня конюха,равно как и конюху глупо лезть в Цари! Лекало же для всех едино,и это Мудрость.Удач и всех благ.😊
@Алекс Винтов, я правильно поняла , что вы проигнорировали мою просьбу , не писать мне , как это со словом мудрость у вас миксуется ?
Мне нравится эта группа, но то что солист группы умер так рано я узнала только сейчас ….грустно стало. Спасибо за ответ на вопрос ! И почему они так злоупотребляют алкоголем и …