Экологичное использование пластиковых отходов - уход от одноразовости использования долговечного пластика; дальнейшая его переработка; создание из вторичных гранул новых предметов с долгим сроком службы.
Профессиональный эколог, популяризатор экологии. · 9 нояб 2021
Вопрос очень объемный, можно прочитать короткую лекцию минут на сорок)
Ну а если серьезно, то всё зависит от источника отходов.