Помогают ли селф-хелп книги?

ПсихологияЛитература+3
Настя Федорова
Филолог по профессии и книжный червь по призванию...  · 9 нояб 2021
Добрый день! Всё зависит от того, что за книга попала к вам в руки, кто её автор и как она написана. Ну, и конечно, от вас. Если вы настроены получить максимум пользы от книги, благожелательны к автору и его работе, будете с полной ответственностью выполнять упражнения из книги, она будет вам полезна.