Почему мы часто выбираем краткосрочную пользу вместо долгосрочной?

ПсихологияФилософия+3
Бека Натрошвили
Интересна психология мышления и поведения людей, с...  · 13 сент 2021
Потому что живем мы один раз и хотим испытывать радость, а не постоянно анализировать и планировать. Думаю многие люди держат баланс в этом вопросе. Сейчас так сделаю, а в другой раз в отношении других вещей - по-другому. Люди ставят приоритеты исходя из своего опыта и знаний.