Что делает фотографа профессионалом?

Чем он отличается от любителя?

Искусство и культураКарьера+3
Бека Натрошвили
Профессиональный рекламный фотограф. Автор...  · 6 сент 2021  · jangasparyan.com
Опыт наработанный годами. Это авторитет и признание. Главное, что бы те кто к ним обращался всегда с гордостью передавали контакты фотографа другим. Иметь неординарное портфолио и умение донести идею своей команде. Быть лидером и создавать шедевр согласно сценарию задумки. Уметь предавать свой опыт другим. Участвовать в выставках и различных форумах. Уметь пользоваться любой камерой и не зависимо от этого выдавать гарантированный результат. Уметь из раза в раз выполнять свою работу без нареканий со стороны клиента и быть на высоте.